Архив дня: Сентябрь 13, 2016

С Днем Рождения, наш любимый город и школа!!!

В рамках празднования 60-летия города и 75-летия школы состоялся классный час в 3 «а» классе. Ребята вместе с классным руководителем Новик Светланой Анатольевной совершили увлекательное путешествие по страничкам истории нашего города и школы. Итогом работы стал совместный проект «Букет красивых слов о Дубне». Учащиеся же 8 «а» класса и их классный руководитель Щеглова А.В. создали поздравительный коллаж .

Педагогический марафон «Учительство Подмосковья- воспитание будущего поколения»

Поздравляем Щеглову Анну Валерьевну, классного руководителя 8″а» класса, победителя городского этапа педагогического марафона «Учительство Подмосковья- воспитание будущего поколения» с выходом в очный тур регионального этапа конкурса. Данный марафон проводился в рамках национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

1 сентября — День Знаний

1 сентября 2016 года в школе прошла праздничная линейка, посвященная дню Знаний и юбилею любимой школы. 1 сентября 2016 года школа№2 отмечает свой юбилей 75 лет!