Архив дня: Октябрь 7, 2016

Благотворительная акция школы в помощь ГБОУ «Кимрской школе-интернату для детей-сирот»

В период с 26.09.2016 — 05.10.2016 в школе прошла благотворительная акция «Твори добро» по сбору канцелярской продукции для ГБОУ «Кимрской общеобразовательной специальной (коррекционной) школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья». Каждый класс собрал свою посылка для ребят. Сегодня, 7.10.2016, учащиеся кадетских классов приехали в гости к ребятам с поздравлениями и подарками от учащихся 1 -11 классов школы№2. Директор государственного бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей...

Сортируй и выигрывай 2016

Стартовал 7 ежегодный городской конкурс «Сортируй и выигрывай 2016», направленный на популяризацию раздельного сбора отходов в нашем городе, привлечение внимания к проблемам ресурсосбережения и загрязнения окружающей среды. За первую неделю конкурса учащиеся 1-11 классов школы №2 успели собрать около 4т макулатуры. Самими активными сборщиками стали учащиеся 1а, 2а, 4а, 6а, 7а, 8а. Конкурс продлится до 25 октября.

День Учителя 2016

Яркими, праздничными стенгазетами поздравили учащиеся 1-11 классов своих учителей и классных руководителей с международным праздником- Днем Учителя.