Архив дня: Октябрь 25, 2016

Дмитровский Кремль

В рамках проекта по использованию музеев Московской области в образовательном процессе 20.10.2016 года состоялась общегородская поездка учащиеся в музей-заповедник — Дмитровский Кремль. Ребята поделились своими впечатлениями: «Вчера я ездила в музей Дмитровский кремль. Там было много интересного, но больше всего мне понравилась выставка портретов и изба. Изба мне запомнилась, так как она была огромная, удивительная и сказочная. После мы пошли гулять по территории. Домой мы вернулись в отличном настроении» Зинеева...

Второй контейнер

Сегодня 24.10.2016 года, учащиеся школы собрали второй контейнер макулатуры в рамках городского конкурса «Сортируй и выигрывай». Наиболее активными участниками на этот раз стали учащиеся 4 «а», собравшие более 1 тонны, 5 «а»- 1 т. 700кг и 8 «а»- 1 т. 206кг.