Архив дня: Октябрь 29, 2016

Halloween Party

«Halloween party» «….Лицо у Ярослава Святославовича стало такое, словно он сам уже заранее к Хеллоуину приготовился. Ярослав Святославович терпеть не может Хеллоуин или День святого Валентина. Говорит, что это заокеанские глупости. Дети Пушкина не читали, не знают истории родного края, не помнят своих корней, а что тридцать первого октября надо наряжаться вампирами – назубок выучили. Но уж тут он ничего не мог поделать. И мы нарядились вампирами, черепами и мертвецами,...

Балашиха 2016

22.10.2016г команда школы защищала честь города на областной спартакиаде призывной и допризывной подготовки. Соревнования прошли по стрельбе из ПВ, разборке и сборке АК, бегу на 100м, подтягиванию, смотру строя и песни. Ждем результатов!