Архив дня: Февраль 20, 2017

День дружбы и любви

14.02.2016г. учащиеся школы отмечали день дружбы и любви, делали валентинки, поделки в виде сердец для родных и близких. Учащиеся 7-8 класса подготовили стенд с историей праздника, интересными фактами и заданиями по Дню Святого Валентина. И, конечно же, весь день работала школьная почта валентинок!

Городской фестиваль патриотической песни

16.02.2017г. в ДК «Октябрь» состоялся городской творческий фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Основная цель городского мероприятия – патриотическое воспитание подрастающего поколения, выявление, поддержка молодых талантов города. Фестиваль содействует воспитанию нравственных и эстетических качеств подрастающего поколения, популяризации патриотической песни, обмену творческим опытом, расширению культурных связей между учащимися, коллективами города. Нашу школу представлял ученик 10а класса Вагин Никита с песней «С чего начинается Родина!».

Встреча с прекрасным

В период с 14.02.2017- 17.02.2017г. в стенах нашей школы проходила выставка работ школы- искусств «Ультрамарин». В этом году школа отмечает свой юбилей- 10 лет. На выставке были представлены работы лучших учеников Ольги Назаренко, Вики Ватрушиной и др. 10 натюрмортов, что тоже символично, объединены одной тематикой: темой дороги и путешествий; музыки; темой народного и декоративного прикладного искусства и народных русских праздников. Школа «Ультрамарин» вобрала в себя лучшие традиции дубненской детской художественной...