Архив дня: Апрель 12, 2017

Уроки финансовой грамотности

Уроки финансовой грамотности прошли в школе №2 г. Дубны. Интересные и познавательные лекции-беседы для учащихся 10-11 классов провели ведущие преподаватели университета «Дубна»: Дзюба С.Ф.- декан факультета экономики и управления, кандидат экономических наук и Пахомова Е.В.- доктор экономических наук, доцент, профессор кафедры экономики. В доступной форме ребятам рассказали о финансах и финансовой системе, истории денег и их значении в жизни людей.

День космонавтики

Учащиеся школы подготовили выставки рисунков и докладов ко Дню Космонавтики. Учащиеся 2-4 классов смогли проверить свои знания в «Космическом бою», а учащиеся 2а в рамках внеурочной деятельности изготовили свои космические ракеты! ы и корабли!

Акция «Подари упаковке вторую жизнь»

В 3.04-11.04.2017 в школе прошла акция от Экошколы «Подари упаковке вторую жизнь». Ребята собрали более 97кг. пластиковых бутылок, сделав еще один вклад в экологию нашего города! 1а- 9 кг 2а- 5кг 3а-52.400кг 3б-2 кг 4а- 13.750кг 5а-1кг 8а-10,5кг 10а- 3 кг

«Солнце Победы»

Муниципальный этап Областного конкурса «Солнце Победы» для детей с ограниченными возможностями. Свои работы от школы№2 г. Дубны представляют учащиеся 1-3 классов: Давлатов Артур, Смирнова Ангелина, Смирнова Снежана, Петрусенко Артур. Желаем ребятам успехов!