Архив дня: Сентябрь 26, 2017

Остров приключений

25 сентября учащиеся 1-4 классов побывали на Интегрированном театрализованном представлении «Остров приключений». Вместе со сказочными героями ребята отгадывали загадки, играли, соревновались, танцевали.

Золотая осень

22 сентября прошел классный час «Золотая осень»для учеников 5 и 6 классов ( кл. руководители; Гребенцова Т.В. и Иванова И.В.). Ребята подготовили поделки из природного материала, загадки, сценки , исполнили частушки. Девочки из кружка Комаровой Т.В. продемонстрировали осенние костюмы, сшитые самостоятельно.

Классные часы по ПДД

В 2а и 4б классах прошли классные часы, посвященные правилам дорожного движения. Ребята вспомнили правила поведения на улице, перехода через проезжую часть, дорожные знаки. Обсудили как вести себя если ты пешеход, и как вести себя если ты велосипедист. Вспомнили стихи, загадки о правилах дорожного движения и выполнили другие интересные задания.