Архив дня: Ноябрь 21, 2017

Пятый год ПЕРВЫЕ!!!

8-й конкурс по сбору макулатуры завершен. Собрано 60 тонн макулатуры! 31 октября завершился 8-й ежегодный конкурс по сбору макулатуры «Сортируй и выигрывай!» проекта «L&T ЭКОШКОЛА». В мероприятии приняли участие около 6000 школьников и педагогов 13-ти общеобразовательных учреждений города Дубны. В ходе конкурса общими усилиями было собрано 60478,18кг макулатуры. Из года в год лидерами неизменно остаются школы №2, №8 и №9. Как обычно, школы-победители определяются деления общего веса собранной макулатуры на...

Заседание педагогического совета школы

17.11.2017г. в школе №2 состоялось заседание педагогического коллектива по вопросу «Использование технологий создания индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся как средства повышения качества образования и перехода школы в эффективный режим работы».

Дмитровский Кремль 2017

В рамках использования музеев в образовательном процессе, 16.11.2017 г. учащиеся 6а класса школы №2 приняли участие в общегородской поездке в Дмитровский Кремль, где для учащихся 5-8 классов провели увлекательную и познавательную экскурсию.

Русский медвежонок 2017

Традиционно в ноябре учащиеся школы №2 приняли участие в Международной игре-конкурсе «Русский медвежонок—языкознание для всех».

Посещение храма Иоанна Предтечи

В рамках мероприятий, посвященных «Рождественским чтениям», учащиеся 4а,7а и 9а школы №2 посетили храм Рождества Иоанна Предтечи. С учётом возраста, отец Виктор и православный педагог организовали для ребят интересные и познавательные беседы о послушании,об уважительном отношении к родителям,о семьи.