Архив дня: Ноябрь 24, 2017

День Матери 2017

Коллектив школы и учащиеся поздравляют ВСЕХ мам с праздником! Желают терпения, здоровья, счастья и улыбок! И приглашают принять участие в Масштабной Всероссийской акции «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ — ПАРАД МАМ»! В период с 25.11.2017- 30.11.2017 нужно зайти на сайт: http://стенапризнаний.рф/ru В Разделе «Написать признание» указать email отправителя и получателя, написать слова, передающие всю глубину чувств мамам, загрузить любимую фотографию мамы и опубликовать признание! После публикации нужно запостить свое признание на страничке...

ВЕТЕРАНСКИЙ ФРОНТОВОЙ ДЕСАНТ

23.11.2017 г. перед учащимися 8-9 классов школы №2 выступил ВЕТЕРАНСКИЙ ФРОНТОВОЙ ДЕСАНТ, организованный Советом Ветеранов Большой Волги. Активисты-ветераны подготовили для ребят литературно-музыкальную композицию «Сталинградская битва — никто не забыт, ничто не забыто!» Спасибо Совету Ветеранов Большой Волги за активную, патриотическую работу с подрастающим поколением!

Викторина «Столетие русской революции: уроки истории»

23 ноября учащиеся 11 класса школы №2 приняли участие в викторине «Столетие русской революции: уроки истории», организованной по инициативе горкома Дубненского отделения КПРФ. Викторину провел Прокофьев Олег Дмитриевич, член бюро горкома Дубненского отделения КПРФ. Участники викторины получили Сертификаты, а победители и призеры-Дипломы. Первое место в викторине заняли Ильдерякова Екатерина и Фролов Никита, второе место-Лаврентьева Мария, третье-Гекова Ксения.

Родительское собрание

22.11.2017 года состоялись родительские собрания в выпускных классах. Администрация школы ознакомила родителей (законных представителей) учащихся 9а и 11а с нормативно-правовыми документами по подготовке к государственной итоговой аттестации в 2017 — 2018 учебном году. Были заслушаны анализы классных руководителей по итогам 1 четверти, а учителя-предметники проконсультировали родителей по вопросам подготовки к ОГЭ/ЕГЭ 2018. В собрании принял участие и школьный психолог, т.к. экзаменационный период является стрессовым для всех участников образовательного процесса.