Архив дня: Декабрь 2, 2017

Профориентация

Школьный психолог совместно со студентами 4 курса кафедры «Психология» провели профориентированное тестирование с выпускниками школы. В ходе работы учащиеся оценивали: а) чем бы они хотели заниматься, блок вопросов направленных на самооценку «Я хочу», определение профессиональных склонностей, интересов, предпочтений, стремлений и наиболее привлекательных видов профессиональной деятельности. б) чем бы они могли заниматься, блок вопросов направленных на самооценку «Я могу», определение представлений о своих профессиональных способностях. 9 «А» классе большинство предпочитают («я...

Новогодняя фантазия 2017

Отобраны лучшие работы среди учеников школы для участия в городском творческом конкурсе «Новогодняя фантазия». Желаем ребятам успеха!!!

Конкурс чтецов «Свет Рождественской звезды»

29 ноября в целях привлечения внимания подрастающего поколения к истории Христианства, его духовным ценностям и традициям; выявления и поддержки художественно и литературно одарённых детей, среди учащихся 1-4 классов прошёл конкурс чтецов «Свет Рождественской звезды».

Открытый классный час «День матери»

28 ноября в 1 «Б» классе состоялось открытое внеклассное мероприятие «День матери»,на которое были приглашены мамы и бабушки учащихся.В ходе мероприятия ребята рассказывали стихотворения, коллективно рисовали портрет мамы, отгадывали загадки, исполняли шуточные сценки, с удовольствием играли и принимали участие в шуточных конкурсах вместе со своими мамами. В заключение классного часа дети вручили всем мамам и бабушкам поздравительные открытки, сделанные своими руками.

КИТ 2017

29.11.2017г. учащиеся 2-9 классов школы приняли участие в конкурсе «КИТ- Компьютеры. Информатика. Технологии». Желаем удачи, ждем результатов!