Архив дня: Декабрь 26, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Поздравляем Афанасьеву Тамару Ивановну, учителя начальных классов школы №2, с победой в городском конкурсе «Лидер в Образовании 2017» в номинации «За верность профессии».

Доброе дело декабря

23.12.17 учащиеся 9″а» класса школы №2 посетили приют для кошек «Кузя». Ребятам рассказали об истории приюта и о судьбе каждого его жителя. Приют «Кузя» считается старейшим приютом в нашем городе, а живут в нем более 50 кошек, которым, пока они ищут новый дом, оказывается помощь и уход. Как известно, в гости с пустыми руками не ходят, поэтому 2 недели ребята формировали свой подарок: сухие и влажные корма, игрушки, расчески, несли...

Городская викторина «75 летие Сталинградской битвы»

21.12.2017 состоялась городская викторина, посвященная «75летию Сталинградской битвы» на базе школы№7. Спасибо учащимся 9а класса Быковой Ю., Стулову К.,Абатурову Д.,Крымцевой А.,Коваль К.,Фещак И.,Спиридонову К. за активное участие!!!

Разговоры о вечном

21.12.2017 состоялась беседа учащихся 9 и 8 класса с отцом Виктором на вечные темы добра и зла,совести и силы воли!а также отец Виктор ответил на вопросы ребят, которые они подготовили заранее.