Архив дня: Декабрь 1, 2018

Конкурса чтецов «Свет Рождественской звезды».

29 ноября прошёл школьный этап конкурса чтецов среди учащихся 1-4 классов «Свет Рождественской звезды». Цель этого мероприятия — формирование духовной культуры детей средствами художественной литературы и художественного слова. Победителями признаны ученики🏅: 1 «А» класса — Козлова Василиса, Носков Максим, Скобелева Милана и Болонкин Матвей с инсценировкой «Венок Ангела», Кольцов Денис, ученик 2 «Б» класса — Морозов Ярослав, ученица 4 «А» класса — Орлова Анна Желаем ребятам успехов на городском этапе...

День Материи 2019

В рамках празднования Дня Материи учащиеся школы вместе с классными руководителями подготовили поздравительные открытки и поделки, украсили стенд в холле школы и, конечно, же праздничный концерт для своих любимых мам и бабушек!

Апробация устного собеседования по русскому языку в 9 классе

В рамках подготовки к устному собеседованию по русскому языку в 9-х классах, 29.11.18г. в школе прошла апробация экзамена в 9″а» классе с соблюдением регламента процедуры: заполнением бланков, записи ответов на компьютер. С февраля 2019 года все выпускники 9-х классов будут в обязательном порядке проходить устное собеседование по русскому языку,которое будет является допуском к государственной итоговой аттестации.

Единый день родительских собраний

27.11.18г.в школе прошел единый день родительских собраний. Темой в 9 классе стало ознакомление родителей с нормативно-правовой базой по ОГЭ-2019,изменениями и нововведениями. Родительское собрание в 10 классе прошло в формате воркшопа и брейнсторминга на тему «Адаптация учащихся в старшей школе».