Архив дня: Декабрь 22, 2018

2й концерт в рамках реализации семейно-педагогического проекта школы «Классика-это классно!»

Сегодня,21.12.18, на базе колледжа университета «Дубна» состоялся второй концерт в рамках реализации семейно-педагогического проекта школы «Классика-это классно!» Перед учащимися 5—10 классов выступил квинтет медных духовых инструментов им.Т.Докшицера «New Life Brass». Ребята смогли не только познакомиться с различными классическими произведениями,но и принять самое активное участие!!! Спасибо «New Life Brass» за прекрасное настроение и море позитивных эмоций!

Творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты!» для учащиеся 5-10 классов

20.12.2018г. в школе состоялся творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты!». Учащиеся 5-10 классов демонстрировали свои умения в номинациях : Вокал, Хореография, Художественное слово. Ребята пели соло и выступали дружными квинтетами, танцевали брэйк и хип-хоп, показывали гимнастические номера и свои умения в игре на музыкальных инструментах, читали стихи собственного сочинения. В завершении конкурса выступили учащиеся 9 и 10 класса, участники III Международного Кремлевского Кадетского Бала. Он — талант, у нас всех...