Архив дня: Июнь 3, 2019

Безопасность летом

Безопасность летом – это то, на что следует обратить особое внимание детей. Соблюдать элементарные правила поведения в общественных местах и на природе в период летних каникул особенно важно. Оно поможет сохранить здоровье и даже жизнь ребенку. 27 мая с учащимися 2 «Б» класса была проведена беседа «Здравствуй, лето красное, лето безопасное». Мероприятие подготовили десятиклассники (кл.рук.Куликова А.В.). Они побеседовали с ребятами о том, как провести безопасно свои летние каникулы. Дети вспомнили...

Урок Цифры

24 мая 2019 года в школе прошел «Урок цифры», посвященный безопасности в Интернете. Ребята посмотрели обучающий ролик и прошли тренажер по теме «Приватность аккаунтов, кибербуллинг»

«Здоровое питание — активное долголетие»

В рамках Всероссийского движения «Сделаем вместе» и акции «Здоровое питание — активное долголетие» учащиеся 10 «а» класса провели интерактивный урок с учащимися 2 «б» класса «Правильное питание». Ребята познакомились с терминами «светофор питания» и «пирамида питания», поговорили на тему ЗОЖ и закрепили полученные знания в увлекательной викторине по вопросам правильного питания.