Архив дня: Февраль 14, 2020

Виртуальный урок на тему «Кибербуллинг: реальная угроза виртуального мира. Как противостоять травле в сети Интернет».

12  февраля в школе прошел виртуальный урок на тему «Кибербуллинг: реальная угроза виртуального мира. Как противостоять травле в сети Интернет».  Организаторами мероприятия выступили Роскомнадзор по Центральному федеральному округу совместно с  Министерство образования Московской области. На мероприятии присутствовали учащиеся 6-8 классов. Ребята узнали о киберугрозах в сети Интернет, коммуникационных и электронных рисках. По окончании виртуального урока учащиеся активно обсуждали основные вопросы  противодействия угрозам, избежания Интернет-рисков, а также этики общения в социальных...