Архив дня: Ноябрь 5, 2020

Всероссийский интерактивный квест по ПДД для школьников. Онлайн-школа «Фоксфорд» (проект Нетологии-групп, входит в состав TalentTech) совместно с ГИБДД разработали и запускают в октябре 2020 года на бесплатной основе Всероссийский интерактивный квест по безопасности дорожного движения «Первому пешеходу приготовиться» – федеральное социальное образовательное мероприятие, реализуемое посредством инновационных технологий. Данный проект реализуется в рамках задач федерального проекта «Безопасность дорожного движения» Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 2019-2024 гг. Квест разработан для...