Архив дня: Сентябрь 28, 2021

Беседы с представителями Прокуратуры города

В рамках Антинаркотического месячника и с целью профилактики противоправного поведения среди обучающихся, укрепления мотивации на формирование здорового образа жизни в школе прошли профилактические беседы с представителями Прокуратуры нашего города. Заместитель прокурора города, Чиков С.В. , провел беседу с учащимися 10а класса на тему «Роль органов прокуратуры. Особенности уголовной ответственности несовершеннолетних». Перед учащимися 7а, 8б, 9а и 11 класса выступил помощник прокурора г. Дубны Савко А.В. Анастасия Викторовна рассказала ребятам об...

Педагогический дебют 2021

27.09.2021 год прошел первый этап муниципального конкурса «Педагогический дебют 2021». Нашу школу представляет учитель начальных классов Черкунова Ирина Сергеевна. Болеем за Ирину Сергеевну и желаем успехов!!!