Архив дня: Октябрь 14, 2021

Поздравляем призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре! И желаем удачи на муниципальном этапе! Плотникова Виктория 7а Пятачкова Анастасия 10а Макушев Максим 7а Дадарев Даниил 7а Нуров Абдулло 7а Зайцев Максим 11 а

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по литературе

16 октября состоится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Начало в 10.00 в своей школе каб № 7 . Явка в 9.45 С собой — чистая тетрадь в линейку. Время выполнения работы: 7-8 классы — 4 часа; 9-11 классы — 6 часов Список приглашённых на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе: Кузнецов Даниил 11 а Дударев Никита 10а Новикова Вроника 10а Арсенькин Влад 9а Молочникова Варя 7а Петров...

Поздравляем призеров и победителей школьном этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву! Дударев Никита 10 а Крупновогей 11а Соболева Алена 11 а Кузнецов Даниил 11а Шилова Анастасия 11а Зайцев Максим 11а Устинво Дмитрий 11 а Старцева Даниила 1а Желаем удачи на муниципальном этапе!