Архив дня: Ноябрь 11, 2021

Эколого-благотворительная акция

Приглашаем принять участие в эколого-благотворительной акции! Когда: 16  ноября 2021  с 9.00-10.00 Где: на базе школы № 2 Кто: учащиеся 1-11 классов Что сдаем: картон, бумагу, журналы и т.д. Компания, которая заберет макулатуру на переработку: «Фабус» Все вырученные средства пойдут на благотворительность! Путем голосования (учащихся) будет определен адресат передачи вырученных средств! Не упусти свой шанс сделать два добрых дела: спасти дерево и помочь нуждающимся!

Карта Талантов

В  Подмосковье  продолжает работ профориентационный проект «Карта талантов Подмосковья» для учащихся 7-11 классов и родителей. Проект включает в себя данные по планам и интересам школьников, кадровом потенциале региона, текущим экономическим трендам. Вход в систему легко осуществляется через Школьный портал. Раздел Приложения или на сайте talent.mosreg.ru.