Единый день профориентации PROМОЛОДЕЖЬ-2020

Единый день профориентации PROМОЛОДЕЖЬ-2020 пройдет в ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ. При этом он не потеряет своей эффективности и актуальности для каждого, у кого есть выход в интернет!
Проводит по поручению министерства социального развития Московской области Ступинский центр занятости населения
Когда:
5 декабря 2020 года (суббота)
Как принять участие?
— зарегистрироваться на мероприятие.
— зарегистрироваться на YoTube,
— пройти по ссылке в указанный день и время.
Для кого?
— для всех, кто мечтает получить перспективное профессиональное образование и планирует завершить обучение в школе в 2021 году.
Что будет?
— презентация Высших учебных заведений Московской области, г. Москвы и регионов России;
— информация о перспективных профессиях, направлениях обучения, условиях приема в 2021 году;
— информация для не определившихся с направлением обучения, по профессиональному самоопределению;
— возможность задать вопросы в режиме онлайн представителям ВУЗов и спикерам мероприятия.