День Учителя 2022

День учителя — не только профессиональный, школьный праздник.
Его отмечают все жители страны, независимо от возраста, социальной и религиозной принадлежности. Это прекрасный праздник благодарности всем-всем учителям за их неоценимый вклад в развитие личности человека.
К этому замечательному Дню в библиотеке гимназии оформлена выставка книг «СПАСИБО, УЧИТЕЛЬ!», с пожеланием, данным великим русским поэтом Н.А. Некрасовым всем учителям:
«Сейте разумное, доброе, вечное,
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ…»
5 октября Совет Старшеклассников подготовил поздравления для учителей школы.  Ребята встречали учителей при входе в школе, говорили теплые слова и пожелания, дарили цветы.

Учащиеся начальной школы поучаствовали в акции «Открытка учителю». Все перемены они активно трудили над созданием праздничной открытки. На переменах звучали песни.

.