День Знаний 2017

01.09.2017г. школа №2 гостеприимно распахнула свои двери для учащихся 1-11 классов!

1 сентября — День знаний и старта нового учебного года.

Каждый год звонок веселый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс.
Пусть нам лета жаль немного —
Мы грустить не будем зря.
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!

Сердечно поздравить ребят и учителей с началом нового учебного года пришел заместитель главы Администрации города Дубны Мадфес Николай Юрьевич.

Но главными героями стали первоклассники! В этом году 37 ребят впервые сели за парты! Ребят поздравил и губернатор Московской области Воробьев Андрей Юрьевич!
Традиционно после линейки во всех классах прошли классные часы на тему «Россия,устремленная в будущее». А гостями учащихся 2-3х классов стали заместитель начальника ОНД по г. Дубна УНД и ПР ГУ МЧС России по МО Куимаов О.Г и инспектор Шарапова А.А., которые в рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности» провели с ребятами беседу на тему «Пожарная безопасность в образовательном учреждении».

Фото Нины Халяпиной.

Фото Нины Халяпиной.Фото Нины Халяпиной.

Фото Нины Халяпиной.