День Знаний 2021

Школьный год в права свои вступает,

Первый в небе кружится листок,

Снова школа двери открывает,

И за парты нас зовёт звонок.

1 сентября 2021 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний и юбилею школы.  2021 год юбилейный для  школы, ведь ровно 80  лет назад распахнула  свои двери – Средняя  школа № 2 ! На линейке присутствовали гости — депутат Совета депутатов г. Дубны Ксенофонтов А.В., ветераны нашего города Савельева Е.А. и Хорошко В.Н..

В этом году в школе было открыто два первых класса.  На линейке первоклассники покорили всех своими стихами и зажигательными танцами. По доброй традиции учащиеся выпускных классов проводили ребят на свой первый урок.

Право дать первый звонок в 2021-2022 учебном году представилось учащемуся 11а класса Абзалетдинову Максиму и ученице 1а класса Жуковой Екатерине.