Экознания»- проект для детей от городской библиотеки и факультете «Естественных и инженерных наук» государственного университета «Дубна»

Основной целью проекта является развитие у подрастающего поколения экологических знаний и воспитание ответственности за состояние окружающей среды.
Проект будет осуществляться на двух площадках: в Центральном и Детском отделах библиотеки.
Первая встреча была посвящена  «Бытовым отходам, их влиянию на окружающую среду и здоровье человека» .
Занятия для учеников 7 класса  провели студенты IV курса кафедры «Экологии и науки о Земле» Трофимов Юрий и Довлятов Руслан. Получился интересный диалог, в процессе которого можно было задавать любые вопросы, непосредственно касающиеся экологических проблем нашей станы и родного города.

Благодарим студентов Университета «Дубна» и городскую библиотеку! Ждем новых встреч!