#лагерьОрленок #1смена #лето2019

Ты не хочешь назад!
В лагере каждый день
Праздничный парад!!!

Вот и подошла к концу 1 смена в летнем оздоровительном учреждении «Орленок» на базе школы №2. Четыре недели пролетели незаметно! Весело и интересно было маленьким орлятам! Список увиденного и переделанного огромен! И даже плохая погода в последние деньки лагеря не стала проблемой!

• Ребята повторили правила ПДД в игровой форме совместно с Кимрским драматическим театром.
  • Сходили на два мультфильма в кинотеатр «Волга-Волга».
  • Сделали поделки по теме народного творчество совместно с сотрудниками ЦДТ «Дружба»
  • Поучаствовали в опытах с жидким азотом «Увлекательная наука» от сотрудников ОИЯИ.

Администрация ЛОУ «Орленок» благодарит всех социальных партнеров, которые помогли сделать отдых ребят незабываемым! Надеемся, что наши воспитанники смогли хорошо и продуктивно провести время в нашем лагере! До новых встреч!!!

#лагерьОрленок #1смена #лето2019 #theBest