Мероприятия ко Дню Защитника Отечества 2021

Активно, творчески и интересно провели учащиеся 2а, 2б, 3а, 3б  и 4а класса 20 февраля!

В  преддверии Дня Защитника Отчества в этих классах прошли  классные часы и спортивные праздники. Ребята подготовили  праздничные открытки для своих пап и дедушек! Девочки поздравили своих одноклассников с наступающим праздником.

!

Во 2а, 3а и 3б классах прошли спортивные мероприятия!

Во 2а классе  соревновались команды «Стрела» и «ЦСКА». Команда «Стрелла» в последнем конкурсе «Перетягивание канатов» проявила собранность и организованность! Итог: боевая ничья!

В 3 б классе прошли Веселые старты среди мальчиков.

В 3а классе прошло спортивное мероприятие «Вперед, мальчишки!» Две команды мальчиков соревновались в скорости, силе  и ловкости . Победила команда «Молния»!

Вот так активно и спортивно подошли учащиеся к празднику — Дню Защитника Отечества!