Областной зональный этап детского соревнования по развитию детско-юношеского движения «Дружина юных спасателей»

klin-488 klin-460 klin-484 klin-518 klin-448 klin-482 klin-507 klin-490

21.09.2016 на базе ГКУ «13 ОФПС по МО» (пожарная часть) в городе Клин состоялся областной зональный этап детского соревнования по развитию детско-юношеского движения «Дружина юных пожарных» в котором честь города Дубны защищала дружина юных пожарных и спасателей нашей школы. В команду вошли Сидоренко Вадим, Топориков Артем, Колодников Дмитрий, Карасев Даниил, Салахатдинов Данила, Глонин Егор, Третьякова Екатерина, Шарова Марина. Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд из городов Северного Подмосковья.

Юным пожарным предстояли состязания по завязыванию спасательных узлов, знанию правил пожарной безопасности, конкурсе стенгазет и визитных карточек команд, комбинированной пожарной эстафете.

В результате упорных соревнований отделение ДЮПС Дубны показало высокие результаты:

• 1 место в конкурсе «Узлы»;
  • 2 место в конкурсе знатоков (Третьякова Екатерина);
  • 3 место в комбинированной пожарной эстафете;
  • общее 2 место областном зональном этапе детского соревнования по развитию детско-юношеского движения «Дружина юных пожарных»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ!