Педагогический марафон «Учительство Подмосковья- воспитание будущего поколения»

Поздравляем Щеглову Анну Валерьевну, классного руководителя 8″а» класса, победителя городского этапа педагогического марафона «Учительство Подмосковья- воспитание будущего поколения» с выходом в очный тур регионального этапа конкурса. Данный марафон проводился в рамках национальной образовательной инициативы «Наша новая школа». Из 84 участников Щеглова А.В. вошла в двадцатку лучших классных руководителей Московской области. В период с 6.09-9.09.2016 года двадцать классные руководители проходили испытания очного тура. В программу очного тура были включены такие задания как: «Творческая самопрезентация», «Кладовая педагогического мастерства», «Лекция для родителей». По итогам которых Щеглова Анна Валерьевна прошла в финал конкурса и стала призером регионального этапа педагогического марафон «Учительство Подмосковья- воспитание будущего поколения». Поздравляем Анну Валерьевну и ее класс.

img_1259img_1240img_1230img_1246