ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2017

25.05.2017г в школе состоялся самый веселый и грустный праздник- «Последний звонок». Для учащихся 9 «а» и 11 «а» — это последний звонок в стенах родной школы. На праздник к старшеклассникам пришли не только близкие и родные люди, но и учащиеся младших классов. Ребята подготовили сценки и песни для выпускников. Выпускники же ответили сценками о школьной жизни и предстоящем ЕГЭ, трогательными песнями. Право дать последний звонок 2017 было предоставлено ученику 11″а» класса Колодникову Дмитрию.

Впервые в этом году, по инициативе губернатора Московской области А. Ю. Воробьева, все выпускники 2017 года, родители и учителя приглашены на областной выпускной бал, который состоится 24 июня в военно-патриотическом парке Минобороны «Патриот» в Кубинке.

Звени звонок! Вплетаясь в трели птиц,

Вздымайся ввысь, не сказкой будь, а былью

Ты режиссер и автор всех страниц

Так просто названных: веселой школьной жизнью.

Финал ученью. Радость, грусть

Смешались воедино, смело и капризно.

Звенит звонок последний ,пусть

Вам, объявляя о начале Новой жизни!

IMG_2956 IMG_2962 IMG_2960 IMG_2957 IMG_2980 IMG_2988 IMG_2996 IMG_2999

приглашение