Последний звонок 2018

24.05.2018г. в школе прозвенел «Последний звонок» для учащихся 9-11 классов! Это один из самых трогательных праздников в году, одновременно радостный и грустный! Ученики 9 и 11 классов подготовили праздничный концерт для учителей и родителей! В этом году на празднике присутствовал Глава нашего города Данилов Максим Николаевич, который лично поздравил ребят, учителей и родителей с праздником и пожелал всем сил, терпения и удачной сдачи экзаменов!Темой последнего звонка стал «Кораблик детства», на котором выпускники, учителя и родители отправились в путешествие по волнам памяти. В конце выпускник, по старой и доброй традиции, запустили в небо воздушные шары со своими заветными мечтами…УДАЧИ ТЕБЕ, ВЫПУСКНИК!