Работа стажировочной площадки

28 октября 2022 года на базе школы №2  прошел второй  семинар в рамках работы стажировочной площадки «Профилактика психо-эмоционального выгорания педагогов».

Темой  семинара стал  «Стресс: факторы, причины, последствия».  Перед собравшимися выступили  Власова С.И.,заместитель директора по УВР, Конорева Д.В., педагог-психолог, Маркелова Н.В. учитель школы №2.

Конорева Д.В. рассказала об анализе входного тестирования, которое проходило на   первом семинаре.  Вместе с Маркеловой Н.В. подробно рассказали собравшимся об истории изучения стресса, о его формах, стадиях, признакам. педагоги дали практические советы по борьбе со стрессом. Была проведена диагностика собравшихся. В завершении работы площадки собравшиеся создавали портер «успешного и счастливого учителя».