Расписание кружков и секций

Расписание

работы творческих объединений (кружков), спортивных секций,

созданных самой школой и на базе школы

на II полугодие 2015-2016 учебного года.

№ п/п Название творческого объединения Ф.И.О. руководителя Классы День проведения занятий Время проведения занятий Место проведения
1 Баскетбол Таратуто Л.А. 5-6 Вторник

Среда

15.00-17.00

15.00-17.00

Спорт. зал
2 Силовые единоборства Ялышев Г.И. 3-4 Понедельник

Четверг

Пятница

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

Спорт. зал
3 Юный журналист Зарубина Т.М. 8-11 Среда 16.00-18.00 Каб. №9
4 «Народное творчество» Айбабина И.А. 1-4 Среда

Пятница

14.00-17.00

14.00-17.00

Каб. №41
5 «Начальное моделирование» Зайцева Т.Т. 1-4 Вторник

Четверг

14.00-19.00

14.00-19.00

Каб. №41
6 «Юные туристы-краеведы» Рагимова Е.В. 4-6 Понедельник

 

Среда

Пятница

16.15-20.00

(скалодром)

15.00-17.45

15.15-17.00

Каб. №42 или на местности
7 Компьютерный дизайн Никонова О.А. 8-10 Вторник 15.30-17.30 Каб. №5
8 Хоровой кружок Угарова Ю.А. 1-5 Пятница 15.00-17.00 Каб. №8

Занятость спортивного зала во втором полугодии 2015-2016 учебного года

День недели № п/п Часы работы Название объединения ФИО руководителя От какого учреждения Класс

(возраст)

Кол-во занимающихся
Понедельник 1 8.30-14.55 Уроки по расписанию Ялышев Г.И. Школа №2
2 15.00- 17.00 Силовые единоборства Ялышев Г.И. Школа №2 3 (8-9) 10
3 17.00-18.00 Уборка зала Школа №2
Вторник 1 8.30-14.55 Уроки по расписанию Таратуто Л.А.

Ялышев Г.И.

Школа №2
2 14.35- 15.15 «Здоровейка» Ялышев Г.И. Школа №2 1а (6-7) 28
3 15.20-17.00 Баскетбол Таратуто Л.А. Школа №2 5 (10-11) 10
4 17.00-18.00 Уборка зала Школа №2
5 18.00- 20.00 «Группа здоровья»

 

Совет ветеранов Школа №2
Среда 1 8.30-14.55 Уроки по расписанию Таратуто Л.А.

Ялышев Г.И.

Школа №2
2 13.45-14.30 «Здоровейка» Ялышев Г.И. Школа №2 1а (6-7) 28
3 14.35-15.15 «Здоровейка» Ялышев Г.И. Школа №2 4а (6-7) 28
4 15.20-17.00 Баскетбол Таратуто Л.А. Школа №2 6

(11-12)

10
5 18.00-19.00 Уборка зала Школа №2
6 19.00-20.30 Кадеты Багров П.Г. Школа №2  

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

1 8.30-14.00 Уроки по расписанию Таратуто Л.А.

Ялышев Г.И.

Школа №2
2 14.35- 15.15 Здоровые дети Таратуто Л.А. Школа №2 3а (8-9) 28
3 15.20-16.20 Силовые единоборства Ялышев Г.И. Школа №2 4 (9-10) 10
4 16.25-16.55

 

Юные инспектора движения Никонова О.А. Школа №2 7 (12-13) 10
5 17.00-18.00 Уборка зала Школа №2
6 18.00-20.00 «Группа здоровья»

 

Совет ветеранов Школа №2
Пятница 1 8.30-14.55 Уроки по расписанию Таратуто Л.А.

Ялышев Г.И.

Школа №2
2 13.45-14.30 «Здоровейка» Ялышев Г.И. Школа №2 2а (7-8) 25
3 14.35-15.15 «Здоровейка» Ялышев Г.И. Школа №2 2б (7-8) 16
4 15.20-16.55 Юный друг полиции Никонова О.А. Школа №2 8-10 (13-15) 10
5 17.00-18.00 Уборка зала Школа №2
Суббота 1 8.30-14.55 Уроки по расписанию Таратуто Л.А. Школа №2
2 14.00-15.00 Уборка зала Школа №2
3 15.00-20.30 Спортивные соревнования по плану Таратуто Л.А.

Ялышев Г.И.

Школа №2
Воскресенье 1 10.00-16.00 Спортивные соревнования по плану Таратуто Л.А.

Ялышев Г.И.

Школа №2
2 16.00-17.00 Уборка зала Школа №2
3 17.00-20.00 Кадеты (по плану) Багров П.Г. Школа №2