Маркелова Н.В.

• 15 апреля в 1 Б классе прошел классный час, посвященный Дню космонавтики. Первоклассники​ узнали о первом полете человека в космос, о первом летчике-космонавте Ю.Гагарине,​ о первой женщине- космонавте В.Терешковой, а также о других выдающихся летчиках-космонавтах. С интересом ребята узнали о истории развития космонавтики в нашей стране.

• В начале апреля учащиеся 1 Б класса работали над проектом «Город букв». Первоклассникам было предложено с изготовить букву из различных материалов или нарисовать, а также рассказать о ней самое волшебное, интересное, удивительное.

• 03 декабря 2018 года в 1 «Б» классе прошел классный час на тему «Мои права и обязанности», в ходе которого учащиеся узнали,  что  такое  Конституция, что каждый человек имеет  определенные  права и обязанности. С интересом узнали,  что дети в России имеют право на жизнь, на образование, на жильё и т.д., а также имеют и свои обязанности.
  • Классный час «Мои права»- ppt

• 26 ноября 2018 года в 1 «Б» классе прошел классный час «Я и мои родители».  Первоклассники приготовили проекты на тему  «Моя семья» и  с удовольствием рассказывали о своих родителях, бабушках и дедушках, сестрах и братьях.  В конце классного часа учащиеся нарисовали рисунки на тему «Моя семья».  Было очень приятно видеть, с какой любовью дети рассказывали о членах своих семей, которых они  изображали на своих  рисунках.

• Классный час «Планета доброты»- doc

• Путь к Храму —doc
  • На эко-экскурсию в парк
  • Викторина «Эти забавные животные» —doc, PDF

IMG_20171009_122940 IMG_20171009_125807

• Классный «Золотая осень»- doc, ppt
    • Exif_JPEG_420
    • 18 декабря учащиеся 4 Б класса посетили выставку рисунков и поделок «Новогодние фантазии» в ЦДТ.
    • Классный час «Правила дорожного движения»- PDF
    • Открытый классный час «Планета доброты»-doc, ppt ,ФОТООТЧЕТ
    • Активные игры на свежем воздухе
    • Exif_JPEG_420