Сингапурские чтения. День первый

Педагогический коллектив школы активно готовится к началу нового учебного года и изучает «приемы развития в учениках навыков и компетенций 21 века». Данный тренинг проходит в рамках «Сингапурских чтений» под руководством квалифицированного тьютера  Офицеровой Жанны Викторовны и продлится два дня.

Обучение посвящено эффективным приемам развития в учениках навыков коммуникации, креативности, критического мышления и командной работы.

Данная программа разработана сингапурской компанией Educare  и направлена на профессиональное развитие учителей с учетом требований современного времени, а также в рамках образовательных стандартов.

В течение двух дней учителя  познакомятся с передовым международным опытом использования методик преподавания, нацеленных на развитие в учениках навыков и компетенций 21 века.