Скорбим

2 июня 2020 года ушла из жизни заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Дубны Московской области»

НИКОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

(26.12. 1975 г. – 02.06. 2020 г.)

Боль и скорбь переполняют сердца тех, кто знал Ольгу Алексеевну, работал вместе с ней, учился у нее.

Никонова Ольга Алексеевна родилась 26 декабря 1975 года в городе Дубне Московской области. В 1993 году окончила Дубненскую среднюю школу № 7 и поступила в Московский Педагогический Университет.

С 1998 года работала в средней школе № 2 города Дубны учителем химии и биологии, а с 1 сентября 2002 года – заместителем директора по воспитательной работе.

Ольгу Алексеевну отличали исключительное трудолюбие, организованность и исполнительность, скромность и внимание к окружающим. Она пользовалась заслуженным авторитетом у коллег, учащихся и родителей.

Педагогическая деятельность Никоновой О.А. отмечена благодарностями и грамотами школы, органов управления образованием, Администрации г. Дубны.

КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ СКОРБИТ В СВЯЗИ С КОНЧИНОЙ

НИКОНОВОЙ ОЛЬГИ АЛЕКСЕЕВНЫ

И ВЫРАЖАЕТ ИСКРЕННЕЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ЕЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.