Смотр «Строя и песни 2021»

19.02.2021 года в школе прошел ежегодный смотр Строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие 2-11 классы.  Классные коллективы проделали большую подготовительную  работу: выбрали строевую песню, единую форму, несколько недель отрабатывали слаженность выполнения команд строевой подготовки.

Все команды выступили более чем достойно. Самые юные участники праздника, ни в чем не уступали своим старшим товарищам. Уверенно, четко и слаженно выполняли все команды! Строгое справедливое жюри оценивало команды по пятибалльной шкале и следующим критериям:

Внешний вид. Правильность и четкость выполнения команд. Строевой шаг. Ответ на приветствие.  Исполнение строевой песни. Действие командира.

ИТОГИ мероприятия:

Начальная школа:

2а- 3 место

2б- участник

3а- 1-2 место

3б- участник

4а- 1-2 место

4б- участник

Среднее звено:

5а- 2 место

6а- 1 место

7а и 7б- участники

Кадетские классы

8а — 3 место

9 а — 3 место

10а- 2 место

11а- 1 место

Поздравляем ребят и благодарим за проделанную работу!

Такие мероприятия пробуждают сплочение коллектива, заставляет проникнуться чувством глубокой благодарности к тем, кто имеет отношение к армии, кто защищал нашу Родину.