Торжественное вручение аттестатов в 9 «а» классе

03.07.18 состоялось торжественное вручение аттестатов в 9а классе.Все 25учащихся 9а класса нашей школы успешно сдали ОГЭ и получили аттестаты об основном общем образовании!
Двое выпускников нашей школы,Быкова Юля и Стулов Кирилл, получили аттестат с отличием!
На торжественное вручение аттестатов были приглашены родные и друзья выпускников,также пришли и выпускники 11а класса,которые передали ребятам символический ключ от школы и взяли с выпускников клятву!
Вагин Никита,выпускник 11а класса, подготовил для всех собравшихся музыкальный сюрприз -песню «Казачек».
Выпускники получили свои долгожданные аттестаты их рук директора школы Халяпиной Н.П.,а также конверты со школьными воспоминаниями от классного руководителя Щегловой А.В.! И На прощание ребята оставили свои автографы и запустили воздушные шары!Удачи тебе,выпускник!🎉

43v_cLSk5iE