Весна идет, весне- дорогу!

В преддверии празднования Международного Женского дня в школе прошли различные мероприятия:

Во 2 «Б» классе учащиеся изготовили открытки для любимых мам и бабушек, а представители сильного пола зачитали своим одноклассницам трогательные именные стихотворения и подарили весенние букеты тюльпанов!!

Вот такая красавица-весна украсила холл школы благодаря стараниям ученицы 10 класса Аюбовой Бадалбоны и ученикам 1-7 классов!

7 марта мальчики 4 «А» класса подготовили поздравления для девочек. В результате конкурсных заданий мальчики определили победителей в номинациях: самая читающая, самая сильная, самая стильная, лучшая спортсменка и т. д. Все ребята приготовили подарки для своих любимых мам и бабушек.