ВНИМАНИЕ!!!

Еще раз напоминаю, что с 23 по 31 марта 2020 года в соответствии с годовым графиком работы в школе — плановые каникулы.

С 1 по 12 апреля 2020 года школа закрывается для посещения.

Детям следует находиться дома, а не посещать торговые центры, кинотеатры или иные людные места.

С 1 по 10 апреля будет организовано дистанционное обучение для 1-11 классов. Вся информация оперативно размещается на сайте школы и в родительских группах. Если у вас возникают вопросы, обращайтесь для консультации к классному руководителю.

С 1 по 10 апреля для обучающихся 1-4 классов будут открыты дежурные группы кратковременного пребывания наполняемостью 12 человек каждая. Группы будут работать с 8:30 до 12:30 часов без организации питания и образовательного процесса.

Обращаю ваше внимание на то, что ребенка можно приводить в школу только в случае крайней необходимости.

Прошу вас в течение сегодняшнего дня, 19 марта 2020 года, определиться, есть ли у вас подобная необходимость, и сообщить классному руководителю в группе или по телефону до 18:00 с указанием причин.

Директор Н.П. Халяпина тел. 89032544973