Одаренные дети

Участие в олимпиадах  

2016-2017 учебный год

Региональные олимпиады:

Класс Предмет Ф.И  учащихся Результат Учитель
11

 

 

Русский язык Санду Элизабетт Диплом 1 степени Гребенцова Т.В.
6 Весенняя региональная олимпиада по английскому языку для учащихся 3-7 классов. Университет «Дубна» Мужников Артем Диплом 3 степени Щеглова А.В


Муниципальные олимпиады:

Класс Предмет Ф.И  учащихся Результат Учитель
7 а География Орлов Александр Призер Казымова Л.Н.
Русский язык Алексашина Анна Победитель Афанасьева Т.И
Русский язык Уланова Софья Призер Афанасьева Т.И.
Математика Алексашина Анна Победитель Афанасьева Т.И.
Математика Ларичева Алина Призер Черкунова Л.О
Физика Орлов Александр Призер Черкунова Л.О
Математика Мужников Артём Победитель Дудкин С.В.
10а История Вагин Никита Призер Халяпина Н.П.
Литература Орлов Александр призер Гребенцова Т.В
8 Дубна. Родное Подмосковье Абатуров Данила, Виноградов Антон, Крымцева Анастасия, Стулов Кирилл, Спиридонов Кирилл Призеры Иванова М.В.
11а Физическая культура Третьякова Екатерина Победитель Таратуто Л.А.

В 2014-2015 учебном году -14 призеров и 1 победитель(команда «Дубна.Родное Подмосковье»).

    В 2015-2016 учебном году – 8 призеров.

Класс Предмет Ф.И  учащихся Результат Учитель
9  Избирательное право   Вагин Никита Призер Иванова М.В
8 Дубна. Родное Подмосковье   Горюнова Алена, Ермолаев Алексей, Ермолаева Светлана, Мещанинов Александр, Старых Ксения Призеры Иванова М.В
4 класс русский язык 1.Ларичева Алина

 

2.Пустовой Георгий

призер

 

 

призер

Кушнерева И.И
4 класс математика 1.Ларичева Алина

 

2.Пустовой Георгий

призер

 

 

призер

Кушнерева И.И
10а Физическая культура Карасев Даниил Призер Таратуто Л.А
11а Физическая культура Козлов Александр Призер Таратуто Л.А

Хочется отметить, что впервые ученица нашей школы Зинеева Кира (6 класс) стала лауреатом 19 городской открытой физико-математической олимпиады учащихся 6-8 классов


 

Участие в муниципальном конкурсе «Ученик года- 2016»

Класс Участник Результат Ф.И.О. учителя
Алексашина Анна Победитель Афанасьева Т.И.

Участие в муниципальном конкурсе «Ученик года- 2015»

 

Класс Участник Результат Ф.И.О. учителя
7 Быкова Юля Победитель Щеглова А.В
6 Зинеева Кира Лауреат Швалева Т.В
4 Саркисов Даниил Победитель Кушнерева И.И
4 Морина Ксения Лауреат Кушнерева И.И

 


Участие в научно-практических конференциях «Юный исследователь 2017»

 

Класс Секция Ф.И  учащихся Результат Учитель
  Шилов Антон Призер Афанасьева Т.И
10 Математика Ульман Кристина IIIместо Черкунова Л.О
 Информатика и программирование Мужников Артём 3 место Дудкин С.В
 Английский язык Быкова Юля 2 место Щеглова А.В
Английский язык Пронина Ксения 1 место Щеглова А.В
Литература Пустовой Георгий победитель Гребенцова Т.В.

Участие в научно-практических конференциях «Юный исследователь» 2016

Класс Секция Ф.И  учащихся Результат Учитель
5 Информатика Мужников Артем 2 место Дудкин С.В
5 История Волков Ярослав 1 место Иванова М.В
6 МХК Гурская Настя 2 место Угарова Ю.А
6 Английский язык Пронина Ксения 1 место Швалева Т.В
7 География Стулов Кирилл Призер Казымова Л.Н
7 Английский язык Быкова Юля 2 место Щеглова А.В
7 Литература Быкова Юля 2 место Власова С.И
10 Литература Красилова Настя 1 место Гребенцова Т.В

 

Участие в творческих конкурсах в 2016-2017 учебном году 

Класс Название конкурса ФИ уч-ся Результат Учитель
10 Новогодняя фантазия Ильдерякова Екатерина Лауреат Черкунова Л.О.

Угарова Ю.А

Муниципальный творческий конкурс «Права человека глазами детей» Маляренко Егор Победитель Новик С.А
Муниципальный творческий конкурс «Полезная прививка» Калацей Иван, Мальнева Екатерина, Скворцов Егор Призеры Новик С.А
Муниципальный конкурс «Солнце Победы» Смирнова Снежана

Смирнова Ангелина

3 место

3 место

Абросимова О.Г

Угарова Ю.А

«Солнце Победы» Давлатов Артур Победитель Кушнерева И.И.

Угарова Ю.А

«Солнце Победы» Петрусенко Артур 2 место Маркелова Н.В.

Угарова Ю.А

Новогодняя фантазия Аюбова Бадалбона Призер Щеглова А.В

Угарова Ю.А

Конкурс рисунков «Дружат дети всей земли»

 

Аюбова Бадалбона Победитель Щеглова А.В.

Угарова Ю.А

Областной конкурс видеороликов «Лес Победы» Быкова Юля 1 место Щеглова А.В
5 Городской конкурс чтецов

«Родники культуры Подмосковья»

 

Пустовой Георгий победитель Гребенцова Т.В.
5 Устинов Сергей победитель Гребенцова Т.В.
9 Соболев Кирилл победитель Гребенцова Т.В.
5 Момот Александр призер Гребенцова Т.В.
10 Вагин Никита призер Гребенцова Т.В.
11 Третьякова Екатерина призер Гребенцова Т.В.
5 Городской конкурс

творческих работ «Спорт в моей жизни»

 

Саркисов Даниил победитель Гребенцова Т.В.
5 Пустовой Георгий победитель Гребенцова Т.В.
11 Всероссийское сочинение Третьякова Екатерина призер Гребенцова Т.В.
10 Городской конкурс

творческих работ «Долг служения Отечеству»

Вагин Никита победитель Гребенцова Т.В.
7 Муниципальный этап

всероссийского конкурса юных чтецов

«Живая классика»

Медина Софья победитель Гребенцова Т.В.
8 Городское краеведческое ориентирование «Я иду по городу» Быкова Юлия, Коваль Ксения 1 место Иванова М.В
7-11 кл Викторина, посвященная 75-летию битвы под Москвой Орлов Александр

Колтыпин Максим

Вагин Никита

Фролов Никита

Авезова Марина

3 место Иванова М.В
10а Городской творческий

фестиваль патриотической песни

«Я люблю тебя, Россия!»

Вагин Никита победитель Угарова Ю.А.

 Участие в творческих конкурсах в 2015-2016 учебном году

Класс Название конкурса ФИ уч-ся Результат Учитель
7 Городской конкурс «Новогодняя фантазия» Быкова Юля 2 место Щеглова А.В.

Угарова Ю.А.

7

 

Городской конкурс компьютерной графики «Компьютерра 2016» Виноградов Антон, Фещак Яна 1 место Щеглова А.В.

 

10

 

Родники культуры Подмосковья Третьякова Екатерина Победитель Гребенцова Т.В
9

 

Вагин Никита

Соболевский Артем

Призер Гребенцова Т.В
10

 

«Дружба народов – залог мира!» Третьякова Екатерина Александровна Лауреат  

Угарова Ю.А.

6

 

Медина София Призер Гребенцова Т.В
9

 

Всероссийский конкурс сочинений Вагин Никита Призер Гребенцова Т.В
10

 

Всероссийский конкурс сочинений Авезова Марина Призер Гребенцова Т.В
7

 

Всероссийский конкурс сочинений «Моя семья» Виноградов Антон 2 место Власова С.И
7

 

Родники культуры Подмосковья Быкова Юля Победитель Власова С.И
9

 

Фестиваля

молодежного творчества, посвященного

60-летию основания города Дубны

Вагин Никита Победитель  

Угарова Ю.А.

Городской конкурс видеороликов Мужников Артём 2  место Дудкин С.В
Городской творческий конкурс «Краски осени» Пустовой Сергей Победитель Новик С.А
Городской творческий конкурс «Краски осени» Мальнева Екатерина Лауреат Новик С.А
Городской творческий конкурс «Краски осени» Волкова Евгения Лауреат Новик С.А
Городская викторина по ПДД Лопатин Максим Победитель Новик С.А
Городская викторина по ПДД Скобелева Полина 1 место Кушнерева И.И
Городская викторина по ПДД Мороз Владислав Лауреат Кушнерева И.И
Городской творческий конкурс «Краски осени» Щербин Карина Лауреат Кушнерева И.И
3а, 4 а Городской конкурс «Новогодние фантазии» Лауреаты

 

 

Международные конкурсы -игры в 2015-2016 учебном году

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в международных конкурсах: в конкурсе-игре по информатике и ИКТ «Кит» — 8 учащихся, в игровом конкурсе «Кенгуру выпускникам» — 28 чел.

в игровом конкурсе «Кенгуру» — 50 чел.

«Золотое Руно»- участников 19 человек (3-10 классы). Старых Ксения, 8 класс — 1 место в городе.

«Русский медвежонок» -участников  18 человек (1-10 классы)

«Британский бульдог» -у частников  45 человек (3-10 классы). Пронина Ксения, 6 класс — 1 место в городе, Орлов Александр, 6 класс — 2 место в городе.