Всероссийский интерактивный квест по ПДД для школьников.

Онлайн-школа «Фоксфорд» (проект Нетологии-групп, входит в состав TalentTech) совместно с ГИБДД разработали и запускают в октябре 2020 года на бесплатной основе Всероссийский интерактивный квест по безопасности дорожного движения «Первому пешеходу приготовиться» – федеральное социальное образовательное мероприятие, реализуемое посредством инновационных технологий. Данный проект реализуется в рамках задач федерального проекта «Безопасность дорожного движения» Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 2019-2024 гг.

Квест разработан для обучения школьников 1-11-х классов основам правил дорожного движения и привития им навыков безопасного поведения на дорогах в игровом режиме.

Плановая дата старта проекта намечена на 15 октября 2020 года. Проект будет доступен с указанной даты в сети Интернет по адресу https://saferoad.foxford.ru для регистрации и участия в нём.

Все участники квеста получат скидки на курсы «Фоксфорда» текущего учебного года и именные грамоты