ВСОШ школьный и городской этапы

Уважаемые учащиеся,

продолжается школьный этап по олимпиадам!

Успейте принять участие! Подробности у учителей-предметников

Возможно, это изображение (текст «график муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников Ð 2021/2022 учебном году понедельник вторник 12 среда октябрь четверг вссш всероссийская взлёт пеназииные.м.принако право online пятница 15 суббота испанский язык 20 online воскресенье физическая культура (теория, практика) французский экология литература физическая культура технология (теория) 27 технология( 23 биология 24 история понедельник вторник 30 2 среда искусство(мхк) ноябрь 31 3 русский язык обж (теория) четверг обж (практика) пятница астрономия суббота немецкий язык online 11 23 экономика online воскресенье 12 24 география 30 14 обществознание химия (теория) математика 26 декабря английский язык декабря 28 информатика online химия (практика) 3декабря online декабря физика декабря»)