Встреча с прекрасным

В период с 14.02.2017- 17.02.2017г. в стенах нашей школы проходила выставка работ школы- искусств «Ультрамарин». В этом году школа отмечает свой юбилей- 10 лет. На выставке были представлены работы лучших учеников Ольги Назаренко, Вики Ватрушиной и др. 10 натюрмортов, что тоже символично, объединены одной тематикой:

• темой дороги и путешествий;
  • музыки;
  • темой народного и декоративного прикладного искусства и народных русских праздников. Школа «Ультрамарин» вобрала в себя лучшие традиции дубненской детской художественной школы, а ее руководитель Сосина Марина Юрьевна, заслуженный деятель культуры Российской Федерации, провела интересные лекции-беседы с ребятами и мастер-классы.
  • IMG_2104 IMG_2126 IMG_2107 Фото Нины Халяпиной. Фото Нины Халяпиной. Фото Нины Халяпиной.