Архив дня: Август 30, 2017

Городская педагогическая конференция — 2017

29.08.2017г. в ДК «Октябрь» состоялась ежегодная августовская конференция для учителей города. В преддверии нового учебного года были подведены итоги 2016-2017 учебного года и рассмотрены такие вопросы как: введение новых профессиональных стандартов, возможности повышения квалификации преподавателей, перспектива интеграции с научными учреждениями и производственными площадками. Директор школы Халяпина Нина Петровна выступила с докладом на тему «Школы, работающие в неблагоприятных социальных условиях: от организационно-педагогических решений к эффективным практикам». Депутат Московской областной Думы Мария...

Поздравляем!!!

Поздравляем Афанасьеву Тамару Ивановну, учителя начальных классов, в связи с награждением Благодарностью Московской областной Думы. Желаем дальнейших успехов!