Уполномоченный по правам ребенка в Московской области

Мишонова Ксения Владимировна #вашауполномоченная

Контактные данные:

— телефон для справок и консультаций: 8-498-602-32-07 ;

телеграм: t.me/ostorozhnodeti ;

— Вконтакте: vk.com/detskiy_ombudsman_mo .

— единый детский телефон доверия: 8-800-2000-122 ;

— адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.1.

с 01 сентября 2022 года функции государственной политики и государственного регулирования, межотраслевой координации в сфере  деятельности Министерства социального развития Московской области на территории Талдомского городского округа и городского округа Дубна осуществляет Окружное управление социального развития №24 Министерства социального развития Московской области (далее – Управление).

Управлению переданы права и обязанности Дубненского управления социальной защиты населения, Талдомского управления социальной защиты населения и отдела опеки и попечительства по Талдомскому городскому округу и городскому округу Дубна.

Контакты Управления:

Почтовый адрес: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Вокзальная, д. 11а

E-mail: msr_okr24@mosreg.ru

Время работы: понедельник-четверг  с 9-00 до 18-00,  пятница с 9-00 до 17-45.

Для удобства населения прием осуществляется на территории МФЦ по адресам:

г. Дубна, ул. Станционная, д. 32, окно №4

г.  Талдом, пл. КарлаМаркса, д. 13

с понедельника по субботу с 8 до 20 час.

Телефон горячей линии 122 доб.6

Созданы чаты вопросов и ответов о мерах социальной поддержки в Telegram :

«Социалка. Дубна», https://t.me/+hFQtvgN-MEdkYjMy ,

«Социалка. Талдом», https://t.me/+VuMiTG_HKMllNzIy.

• График родительских собраний на 2023-2024 учебный год —pdf
  • ПЛАН работы родительского лектория на 2023\2024 учебный год
  • План работы общешкольного родительского комитета на 2023\2024 учебный год-

ВНИМАНИЕ!

На Региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области открылась возможность перевода обучающихся из одной образовательной организации в другую.
Для перевода ребенка родителям (законным представителям) необходимо подать заявление в электронном виде по ссылке https://firstclass.uslugi.mosreg.ru/transfer/
К заявлению необходимо прикрепить цветные сканированные копии документов:
1.  Документ, удостоверяющий личность Заявителя;
2.  В случае обращения представителя заявителя документ, удостоверяющий личность заявителя, представителя заявителя, а также документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя.
3.  Свидетельство о рождении ребенка.
4.  Документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной Организации и подписью ее руководителя или уполномоченного им лица. В случае перевода в другую образовательную организацию после окончания 9 класса предоставляется аттестат о получении основного общего образования (сканируется полностью документ одним файлом)
5.  Личное дело обучающегося (необходимо подгрузить цветной скан личного дела обучающегося)

Иностранные граждане дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации

Обращаем Ваше внимание, что к загрузке допускается только 1 файл.
Размер файла не должен превышать 2 Мегабайт.
К загрузке допускаются GIF, JPEG, PDF, PNG.

При заполнении также потребуются данные СНИЛС родителя (законного представителя) (только для заполнения на портале).

В течение одного рабочего дня после подачи заявления в электронном виде необходимо предоставить оригиналы документов в школу. В случае, если оригиналы не будут предоставлены в указанный период, заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

Срок предоставления услуги:
Не более 3 (Трех) рабочих дней с даты регистрации запроса в принимающей Организации при зачислении в порядке перевода детей Заявителей

ВАЖНО:
 После заполнения электронного заявления будут зафиксированы
дата и время подачи заявления, которые учитываются при принятии
решения по зачислению в школу.
 В течение одного рабочего дня после подачи заявления в
электронном виде необходимо представить оригиналы документов в
школу. В случае, если оригиналы не будут предоставлены в указанный
период, заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.
 Решение о зачислении ребенка в школу принимается в течение трех
рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов. О
принятом решении Вы будете уведомлены по электронной почте.
 Информацию о количестве свободных мест в классах необходимо
уточнить в школе, в которую осуществляется перевод.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ

1.Каждый родитель в любой день и время может попробовать школьное питание

2.Для записи на дегустацию Вам необходимо оставить заявку классному руководителю

3.Время и дата дегустации с Вами будет согласована