Страничка безопасности

• Страничка безопасности- ПЕРЕЙТИ

• Безопасность в школе- ПЕРЕЙТИ

Номера телефонов экстренных служб

• 112 — МЧС — единый номер службы спасения для звонков с сотовых телефонов в экстренных ситуациях (можно звонить даже без сим-карты, без денег на счёте и с заблокированной клавиатурой телефона).
  • 101 — Пожарная охрана, служба спасения.
  • 102  — Полиция.
  • 103  — Городская станция скорой помощи.
  • 104  — Служба газа.

Мобильный спасатель
Приложение «Мобильный спасатель» разработано для помощи гражданам, попавшим в чрезвычайную ситуацию или ставшим свидетелями ЧС, приложение позволяет:

• позвонить в службу спасения с помощью нажатия одной кнопки, кроме того, при нажатии на эту кнопку сообщение о местонахождении и номере телефона пользователя поступит в региональную службу спасения и на телефоны родственникам или друзьям, номера которых внесены в экстренные контакты;
  • посмотреть пособие по оказанию первой медицинской помощи;
  • посмотреть пособие о правилах поведения в различных чрезвычайных ситуациях;
  • найти ближайшую службу экстренного реагирования.

Рано утром 29 ноября текущего года в Дмитровском муниципальном районе произошло страшное происшествие.
При пожаре в жилом деревянно-рубленном доме погибли два брата 2010 и 2012 г.р. Взрослые во время пожара спаслись. В ходе выяснения обстоятельств случившегося было установлено, что электричество отключено за неуплату, дом отапливался печкой. Для освещения использовались свечи, которые по предварительным причинам и стали источником пожара.
Сообщаем, что на случай отключения света всегда необходимо иметь дома электрические фонарики, запрещается пользоваться открытым огнем, не оставлять без присмотра свечи и конечно обязательно тушить их перед сном.

Н А П О М И Н А Е М,
СОБЛЮДЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ ТРЕБОВАНИЙ — ЗАЛОГ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Алгоритм действий при выявлении запрещенной информации в Интернете— pdf

ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ?

Персональные данные дети

Социальный ролик «Береги свои персональные данные»

Уважаемые учащиеся и родители!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта «УДАР», а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области http://mpmo.ru/znaete-li-vy-ob-insulte пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

«Я привит»