Уважаемые родители, ученики и выпускники, педагоги и гости школы  № 2!

Я приветствую вас на официальном  сайте  нашей школы  и очень надеюсь, что представленная информация позволит познакомиться с нашей школой, её традициями и историей, праздниками и буднями, победами и заботами.

Школьные годы — это особое время. Никто не вспоминает их равнодушно, у всех с ними связаны хорошие и светлые воспоминания.  Для каждого из нас школа по-своему дорога и любима… Первая учительница, друзья-одноклассники, совместные походы и мероприятия, долгожданные каникулы, школьная любовь, успешно преодоленные трудности…

В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Профессионализм учителя – это не только знание предмета, а прежде всего, методическая готовность формировать умение учиться, позитивная коммуникация.

Наша цель – обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни.

Приглашаю вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Будем рады обратной связи.

Познакомьтесь с нашими образовательными программами,
условиями для учеников, квалификацией наших педагогов и другими сторонами деятельности школы.

Адрес: РФ, 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Школьная, д.3

С Уважением,