Достижения учреждения

Личное участие педагогов  в конкурсах, конференциях, педагогических марафонах  в 2015-2016 учебном году 

 

Название мероприятия Результат Ф.И.О учителя
Областной этап Педагогического марафона «Учительство Подмосковья- воспитание будущего поколения» Призер Щеглова А.В.
Почетный знак «За заслуги перед городом» Халяпина Н.П.
 Муниципальный конкурс «Лидер в образовании 2015»  Победитель в номинации «Край родной навек любимый» Иванова М.В
Муниципальный педагогический марафон «Учительство Подмосковья – воспитание будущего поколения» Победитель Шеглова А.В
V городской конкурс методических разработок по формированию навыков здорового образа жизни у учащихся 2 место «Мы любим экологию», сетевой проект Щеглова А.В.
Межрегиональная конференция по английскому языку «Педагогические технологии в преподавании английского языка в свете реализации ФГОС» Сертификат участника Щеглова А.В
Межрегиональная конференция по английскому языку «Педагогические технологии в преподавании английского языка в свете реализации ФГОС» Сертификат участника Швалева Т.В
Межрегиональная конференция по английскому языку «Педагогические технологии в преподавании английского языка в свете реализации ФГОС» Сертификат участника Деднева Ж.Н.

Достижения школы (за последние 2 года):

  • Международный уровень

Конкурс – игра «Кит» Старых А. 1 место в регионе

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Эрудит» Быкова Ю. (2 место)

Игровой конкурс «Британский бульдог» — Орлов А., Гулин Ф. (2 место в городе), Пустовой Г., Кухарев Д., Фирсова А. (1 место в городе)

  • Всероссийский уровень
  • Областной уровень

Участие в слете кадетских классов общеобразовательных учреждений Московской области г. Кубинка (1 место)

  • Городской уровень

«Олимпиады»

Класс Предмет Ф.И  учащихся Результат
9  Избирательное право   Вагин Никита Призер
8 Дубна. Родное Подмосковье   Горюнова Алена, Ермолаев Алексей, Ермолаева Светлана, Мещанинов Александр, Старых Ксения Призеры
4 класс русский язык 1.Ларичева Алина

2.Пустовой Георгий

призер

призер

4 класс математика 1.Ларичева Алина

2.Пустовой Георгий

призер

призер

10а Физическая культура Карасев Даниил Призер
11а Физическая культура Козлов Александр Призер

«Ученик года»

Класс Участник Результат
7 Быкова Юля Победитель
6 Зинеева Кира Лауреат
4 Саркисов Даниил Победитель
4 Морина Ксения Лауреат

 «Юный исследователь»

Класс Секция Ф.И  учащихся Результат
5 Информатика Мужников Артем 2 место
5 История Волков Ярослав 1 место
6 МХК Гурская Настя 2 место
6 Английский язык Пронина Ксения 1 место
7 География Стулов Кирилл Призер
7 Английский язык Быкова Юля 2 место
7 Литература Быкова Юля 2 место
10 Литература Красилова Настя 1 место

Творческие конкурсы

Класс Название конкурса ФИ уч-ся Результат
7 Городской конкурс «Новогодняя фантазия» Быкова Юля 2 место
7

 

Городской конкурс компьютерной графики «Компьютерра 2016» Виноградов Антон, Фещак Яна 1 место
10

 

Родники культуры Подмосковья Третьякова Екатерина Победитель
9

 

Родники культуры Подмосковья Вагин Никита

Соболевский Артем

Призер
10

 

«Дружба народов – залог мира!» Третьякова Екатерина Лауреат
6

 

«Дружба народов – залог мира!» Медина София Призер
9

 

Всероссийский конкурс сочинений Вагин Никита Призер
10

 

Всероссийский конкурс сочинений Авезова Марина Призер
7

 

Всероссийский конкурс сочинений «Моя семья» Виноградов Антон 2 место
7

 

Родники культуры Подмосковья Быкова Юля Победитель
9

 

Фестиваля

молодежного творчества, посвященного

60-летию основания города Дубны

Вагин Никита Победитель
Городской конкурс видеороликов Мужников Артём 2  место
Городской творческий конкурс «Краски осени» Пустовой Сергей Победитель
Городской творческий конкурс «Краски осени» Мальнева Екатерина Лауреат
Городской творческий конкурс «Краски осени» Волкова Евгения Лауреат
Городская викторина по ПДД Лопатин Максим Победитель
Городская викторина по ПДД Скобелева Полина 1 место
Городская викторина по ПДД Мороз Владислав Лауреат
Городской творческий конкурс «Краски осени» Щербин Карина Лауреат