Услуги в электронном виде

Вы можете обратиться к нам по вопросе работы на портале:

При личном обращении, в том числе на родительских собраниях.

По сайту школы http://sch2.goruno-dubna.ru/;

через Школьный портал

Обращения рассматриваются в течение суток

Формулировка затруднения, возникшего в результате работы на Школьном портале при переходе на ББЖ должна быть четкой, конкретной, понятной для сотрудников ОО. Ответ должен быть дан в течение минимально возможного срока.

Информация для родителей

С 01.09.2015 в школах Московской области услуга в электронном виде «Представление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» оказывается в «Единой информационной системе учета и мониторинга образовательных достижений обучающихся Московской области» (краткое название — «Школьный портал»).

Адрес для входа в систему «Школьный портал»- https://uslugi.mosreg.ru/

Для получения регистрационных данных родителей (логина и пароля) в системе «Школьный портал» необходимо обратиться к классному руководителю. Системой предусмотрен «виртуальный личный кабинет родителя» и «виртуальный личный кабинет ученика».

В виртуальных личных кабинетах доступна следующая информация:

• Личный кабинет
  • Профиль класса
  • Расписание
  • Домашние задания
  • Дневник

Уважаемые родители, обращаем внимание, что:

• в случае если у Вас несколько детей обучаются в одной школе и Вы хотите получать информацию об успеваемости и посещаемости детей под одной учетной записью (одним логином и паролем) необходимо обратиться к школьному администратору  —Никоновой О.А.
  • в случае если у Вас несколько детей обучаются в разных школах города и Вы хотите получать информацию об успеваемости и посещаемости детей под одной учетной записью (одним логином и паролем) необходимо обратиться к муниципальному администратору, методисту отдела информационных технологий МБУ «Центр развития образования г. Дубны Московской области» Лапушкиной Ирине Александровне (г. Дубна, ул. Мира, д.1, «Дом учителя», каб. 29, рабочий телефон: (496) 216-60-60 доб. 5547, e-mail: help@uni-dubna.ru).