Документы о финансово-хозяйственной деятельности школы

Постановление от 28.03.2016 г. № 108ПА-224 «Об утверждении муниципального задания на оказание муниципальных услуг Школе №2 на 2016 г. и плановый период 2017 и 2018 годов»

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 и 2018/2019 год

Финансовое обеспечение на 2016 год

Информационно-техническое оснащение школы (декабрь 2016) скан 2 3 4

Отчет о результатах деятельности и об использовании имущества муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Дубны Московской области»

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения

Документы по предупреждению незаконного сбора средств:

1.       Письмо РФ о сборе денег в школах

2.       Письмо Рособрнадзора

3.       Правила оказания платных образовательных услуг 2013

4.       Примерная форма договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг государственными и муниципальными общеобразовательными учреждениями

5.       Информационно-аналитические материалы о результатах социологического исследования состояния «бытовой» коррупции в Российской Федерации в Центральном федеральном округе

6.       Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

7.       Федеральный закон от 17.07.2009 N 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

8.       Указ Президента РФ от 19.05.2008 N 815 «О мерах по противодействию коррупции»

9.       Постановление Правительства РФ от 26.02.2010 N 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» (вместе с «Правилами проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», «Методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»)

10.   Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 28 ноября 2014 г. № 1806 «Об организации работы «Телефона доверия» по вопросам противодействия коррупции»

Документы регионального уровня
1.       О соблюдении законодательства РФ при оказании платных дополнительных образовательных услуг, привлечении благотворительной помощи и мерах по предупреждению неправомерного взимания денежных средств
Документы муниципального уровня
1.       План мероприятий по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных учреждений, подведомственных Управлению народного образования

2.      ПРИКАЗ от 02.10.2013  № 279 /1.1-05 «О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей учащихся»

Документы школьного  уровня

Положение об организации деятельности по противодействию коррупции- korrup-1,korrup-2korrup-3korrup-4korrup-5